← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pinturas y otros para Tránsito

Código dabc0746-9461988 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

Monto adjudicado
CLP 7.833.600
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | NEOVIALE

RUT 763977587

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS

RUT 5579314K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

TECNOQUIM SPA | Tecnoquim

RUT 763788466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pinturas acrílicas y esmaltes, pinturas spray y látex, microesferas de vidrio, rodillos, brochas y tambor de diluyente según detalle adjunto para trabajos de mantenimiento en demarcaciones y señales viales de la comuna por la Dirección de tránsito y trans1 GlobalCLP 7.833.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dabc0746-9461988? | GanaLicitaciones.cl