Resultado de licitación
Provisión e instalación de reductores de velocidad lomos de toro en calles de la población Young - Readjudicada en Id 3085-42-R124
Código dabdca6f-9403641 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.449.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Sandoval e Hijos Limitada | CYCSA LTDA
RUT 77057739K
EMSA CONSTRUCTORA SPA | EMSA CONSTRUCTORA SPA
RUT 779176029
JUAN CARLOS MUNOZ SPA | TERMOVIAL SPA
RUT 770445949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de reductores de velocidad lomos de toro en calles de la población Young | 1 Unidad | CLP 1.449.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.