← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Bodega REAS para Clínica Dental Municipal.

Código dabdff36-9265577 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

Monto adjudicado
CLP 6.722.689
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bodega REAS de 4.1 m2, para Clínica Dental de DESAMU Coelemu, mayor especificación en detalle técnico, página 9 bases Admin.1 UnidadCLP 6.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dabdff36-9265577? | GanaLicitaciones.cl