← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio marcas Nissan Volkswagen y Mahindra VI R.

Código dabe6fb7-9531408 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - VI Región - Dirección Regional · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AREAMOTORS SPA | AREA MOTORS

Monto adjudicado
CLP 37.815.126
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AREAMOTORS SPA | AREA MOTORS

RUT 778086174

Sanchirico | Sanchirico

RUT 778441500

Ganador

SOINTRA SPA | SOINTRA

RUT 776102652

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Los oferentes deberán ingresar en la plataforma de Mercado Público un monto de $37.815.126.-1 UnidadCLP 37.815.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dabe6fb7-9531408? | GanaLicitaciones.cl