Resultado de licitación
Servicio de Mantenimoiento Sanitario para el CMA
Código dabf5965-9187175 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó 2CABEZA | 2CABEZA
- Monto adjudicado
- CLP 6.975.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
2CABEZA | 2CABEZA
RUT 766124291
CONSTRUCCION CRISTOPHER VILLALOBOS SALAZAR E.I.R.L. | C&F
RUT 765482763
JILBERTO ARMANDO LABRA ROJAS | JILBERTO LABRA ROJAS
RUT 109117242
JUAN RODOLFO DINAMARCA HERNÁNDEZ | Las Princesas
RUT 114025771
MARÍA ELISABETH RAMÍREZ CÁCERES | ellisabetha
RUT 96285310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento sanitario del campo militar antofagasta | 1 Unidad | CLP 6.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.