← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO OFICINA EDIFICACIONES

Código dabf59f3-9154012 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DEISSE ALEJANDRA MUÑOZ BADILLA | Deisse Alejandra

Monto adjudicado
CLP 5.035.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DEISSE ALEJANDRA MUÑOZ BADILLA | Deisse Alejandra

RUT 160604212

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel

RUT 86968037

Ganador

MUEBLES TIMAUKEL LIMITADA | MUEBLES TIMAUKEL LTDA.

RUT 780428309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO1 UnidadCLP 5.035.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dabf59f3-9154012? | GanaLicitaciones.cl