← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PISO DEPORTIVO GIMNASIO MUNICIPAL TENO

Código dabf981b-9614296 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | I MUNICIPALIDAD DE TENO · Maule

Resultado oficial

Ganó BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

Monto adjudicado
CLP 20.037.280
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BERNARDA DEL CARMEN | SALAR

RUT 764486439

Ganador

HYG SPA | HYG SPA

RUT 771069738

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN PISO DEPORTIVO GIMNASIO MUNICIPAL DE TENO1 UnidadCLP 20.037.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dabf981b-9614296? | GanaLicitaciones.cl