Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES DE BASURA DE 120 LITROS
Código dabfe033-9358593 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Camila Margarita | RAISOF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.192.230
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Camila Margarita | RAISOF SPA
RUT 766931049
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SERVITAL SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA
RUT 762768844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de contenedores de basura de 120 litros, medidas 93x46x55 cm, de acuerdo a lo señalado en las Especificaciones Técnicas. | 1 Global | CLP 22.192.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.