Resultado de licitación
PTR N°E-215 - ADQUISICION DE INFORMES SISTEMA DE EVALUACION DE LA CONDUCTA ADAPTATIVA ABAS II PARA COLEGIOS MUNICIPALES DE VITACURA.
Código dac0588a-9595124 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SELCAP S.A. | SelCap SA
- Monto adjudicado
- CLP 5.647.200
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SELCAP S.A. | SelCap SA
RUT 760560049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL. SUMINISTRO DE 150 INFORMES SISTEMA DE EVALUACION DE LA CONDUCTA ADAPTATIVA ABAS II, PARA EL LICEO BICENTENARIO AMANDA LABARCA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.823.600 |
| MONTO GLOBAL. SUMINISTRO DE 150 INFORMES SISTEMA DE EVALUACION DE LA CONDUCTA ADAPTATIVA ABAS II, PARA EL COLEGIO BICENTENARIO ANTARTICA CHILENA. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 2.823.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.