Resultado de licitación
PRODUCCION PLAN REGIONAL ARTES VISUALES - ATACAMA
Código dac0de56-9531999 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó INOCENTES CULPABLES SPA | INOCENTES CULPABLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INOCENTES CULPABLES SPA | INOCENTES CULPABLES SPA
RUT 77527123K
TIERRA DE COLOR EIRL | TIERRA DE COLOR EIRL
RUT 766806023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PLAN REGIONAL DE ARTES ESCENICAS REGIÓN DE ATACAMA ACCION ENMARCADA EN EL PROGRAMA DE FOMENTO Y DESARROLLO DE LAS ARTES ESCÉNICAS DE LA SEREMIA REGIONAL DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.