Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE TABIQUERIA DE ALUMINI
Código dac1564d-9309818 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALUMDEC SPA | Alumdec
- Monto adjudicado
- CLP 19.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALUMDEC SPA | Alumdec
RUT 773274215
JEANNETTE ANGÉLICA RAMÍREZ VERGARA | jeannette angelica
RUT 8182150K
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
SERVICIOS INTEGRALES BNT SPA | BNT SPA
RUT 776534889
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE TABIQUERIA DE VIBRIO Y ALUMINIO, SEGUN BASES, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS | 1 Global | CLP 19.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.