Resultado de licitación
Suministro de Confecciones de Protesis Dentales
Código dac1adb5-9330388 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa
- Monto adjudicado
- CLP 125.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL LABODENT SPA | Labodent spa
RUT 770518296
TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT
RUT 181553626
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Suministro de Confeccion de Protesis Dentales Removibles Acrilicas y Metalicas. | 1 Global | CLP 125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.