Resultado de licitación
Servicio abastecimiento agua purificada garrafón.
Código dac1ceaa-9196896 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Embotelladora MyS Chile S.A. | Embotelladora MyS Chile
- Monto adjudicado
- CLP 1.800
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Embotelladora MyS Chile S.A. | Embotelladora MyS Chile
RUT 761083430
Jose Antonio | Jose Antonio
RUT 767195559
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de abastecimiento de agua purificada en garrafón. | 1 Unidad | CLP 1.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.