← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERV. PRODUCCIÓN EVENTOS-ACTIVIDADES DEPORTIVAS

Código dac24377-9348892 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | Asesoría y gestión de eventos corporativos

Monto adjudicado
CLP 15.640.336
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LEONIDAS JOSÉ HERNÁNDEZ VELÁSQUEZ | Asesoría y gestión de eventos corporativos

RUT 153074151

Ganador

PATAGONIA RALLY CLUB | PATAGONIA RALLY CLUB

RUT 533149855

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS – ACTIVIDADES DEPORTIVAS MUNICIPALES AÑO 2024”2 UnidadCLP 15.640.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dac24377-9348892? | GanaLicitaciones.cl