← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°E-100 - SERVICIO DE ARRIENDO DE MULTICANCHA Y CANCHA FUTBOLITO -

Código dac4126b-9344987 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | EDUCACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó club social y deportivo | CLUB SIRIO UNIDO

Monto adjudicado
CLP 4.900.002
Fecha de adjudicación
03-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

club social y deportivo | CLUB SIRIO UNIDO

RUT 709256009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICO DE ARRIENDO DE UNA CANCHA FUTBOLITO PASTO SINTETICO, PLAN DEPORTIVO INTEGRAL LICEO AMANDA LABARCA. VER BASES DE LICITACION.3 MesCLP 816.667
SERVICIO DE ARRIENDO MULTICANCHA TECHADA (GIMNASIO), PLAN DEPORTIVO INTEGRAL LICEO AMANDA LABARCA, VER BASES DE LICITACION.3 MesCLP 816.667

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dac4126b-9344987? | GanaLicitaciones.cl