Resultado de licitación
Registro de Control y Asistencia via web
Código dac41c05-9509133 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | SECRETARIA DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 17.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
EMPRESA NACIONAL DE TELECOMUNICACIONES S A | ENTEL CHILE S.A.
RUT 925800007
Genera S.A. | Genera SpA
RUT 797601101
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
RFLEX SPA | rFlex.io
RUT 766019625
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Registro Reloj Control y Asistencia Via Web | 1 Global | CLP 17.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.