← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MMTO EQUIPOS DE RAYOS G.E. SOLICITUD 82.

Código dac57af4-9202420 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

Monto adjudicado
CLP 54.059.028
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Servicio Técnico

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de mantenimiento equipos de rayos General Electric Pabellón Quirúrgico, generar oferta económica según, FORMULARIO N° 8 "OFERTA ECONOMICA".1 UnidadCLP 54.059.028

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dac57af4-9202420? | GanaLicitaciones.cl