← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE HORAS DE SERVICIOS MEDICOS PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTERNA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO

Código dac7368e-9594544 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Capacitación · Maule

Resultado oficial

Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

Monto adjudicado
CLP 119.901
Fecha de adjudicación
16-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL

RUT 761797298

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE HORAS DE SERVICIOS MEDICOS PARA EL SERVICIO DE MEDICINA INTERNA DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO1 UnidadCLP 119.901

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dac7368e-9594544? | GanaLicitaciones.cl