← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN DEL PROYECTO LUMÍNICO DEL PARQUE BICENTENARIO COMUNA DE VITACURA

Código dac757a8-9436311 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

Monto adjudicado
CLP 749.025.844
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda

RUT 777957902

JAVELEC SPA | JAVELEC SPA

RUT 779844919

M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa | M&B Ingeniería y Obras Civiles Spa

RUT 766678564

SERVICIOS ELÉCTRICOS B&M E INGENIERÍA SPA | B&M SPA

RUT 779667529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO EN PESOS CHILENOS DE LA OFERTA, POR LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO LUMÍNICO DEL PARQUE BICENTENARIO, COMUNA DE VITACURA, CONFORME A LOS REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN.1 GlobalCLP 749.025.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dac757a8-9436311? | GanaLicitaciones.cl