Resultado de licitación
ZAPATOS Y ZAPATILLAS PARA LICEO B-56
Código dac7fab9-9444928 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 23.444.540
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz
RUT 805829001
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
GEONOVA SPA | Geonova Calzados
RUT 775930667
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA
RUT 76362076K
LOKUS | LOKUS
RUT 779226204
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA
RUT 775228164
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATOS Y ZAPATILLAS PARA LICEO B-56 | 1 Global | CLP 23.444.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.