Resultado de licitación
AMPLIACION DE RED SSR JUAN NUÑEZ VALENZUELA
Código dac88fd1-9491732 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA YÁÑEZ TAPIA LIMITADA | CYT Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 103.874.654
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA YÁÑEZ TAPIA LIMITADA | CYT Ltda.
RUT 771676243
GASAN SPA | GASAN
RUT 779525252
INGEPROK SPA | Ingeprok Spa
RUT 769096345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIONDE RED SSRJUAN NUÑEZVALENZUELA,CALLEJON LATOMACOMUNA DESAN VICENTE | 1 Unidad | CLP 103.874.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.