Resultado de licitación
HERRAMIENTAS Y OTROS
Código dac899bf-9389473 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 1.451.327
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora
RUT 771108741
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS GEM SPA | comercializadora y servicios gem
RUT 773685703
DISTRIBUIDORA AGRICOLA BUIN LIMITADA | DISTRIBUIDORA AGRICOLA BUIN LI - Casa Matriz
RUT 856513009
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
FERRETERÍA INDUSTRIAL EL MAESTRO AR LIMITADA | FERRETMAR FERRETERIA INDUSTRIAL LIMITADA
RUT 770776392
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
resein chile | resein chile
RUT 773250804
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HERRAMIENTAS Y OTROS, SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Pack | CLP 1.451.327 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.