← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratar servicios Odontologicos integrales

Código dac92239-9158162 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Pamela Beatriz | Sincronía

Monto adjudicado
CLP 28.103.240
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pamela Beatriz | Sincronía

RUT 770341930

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas odontologicas integrales hombres escasos recursos HER.28 UnidadCLP 255.484
Altas odontologicas integral para mujeres mas sonrisas.82 UnidadCLP 255.484

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.