← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA PARA IMPLEMENTACION DEL PROGRAMA DE TRABAJO ANUAL DEL LICEO BICENTENARIO DE QUEMCHI

Código daca111f-9183992 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 6.879.975
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL ATEDUC | ATEDUC

RUT 651705487

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Centro de Educación Continua

RUT 813805006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría para implementación del Programa de trabajo anual del Liceo Bicentenario de Quemchi. Según Bases adjuntas.1 UnidadCLP 6.879.975

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daca111f-9183992? | GanaLicitaciones.cl