← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO CAMION HIDROELEVADOR 60 DIAS

Código daca1439-9388521 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ARRIENDO DE MAQUINARIA, TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA, | Elecnet

Monto adjudicado
CLP 6.638.655
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE ARRIENDO DE MAQUINARIA, TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA, | Elecnet

RUT 771351999

Ganador

MJ SERVICIOS ELECTRICOS Y CONSTRUCCION SPA | MJSERVICIOSELECTRICOS

RUT 774077324

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SP 163480 – D.A.O.: CONTRATACION DE SERVICIOS DE ARRIENDO POR EL PLAZO DE 60 DÍAS EFECTIVAMENTE TRABAJADOS, DE CAMION HIDROELEVADOR, SEGÚN TERMINOS DE REQUERIMIENTO N° 33, DE LA DIRECCION DE ASEO Y ORNATO DE LA MUNICIPALIDAD DE RENGO.1 UnidadCLP 6.638.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación daca1439-9388521? | GanaLicitaciones.cl