← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código dacabbd1-9523678 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA COMUNA DE | Fundación para el desarrollo de la Cultura y las Artes de la Comuna de Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL

RUT 774860592

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUARDIAS DE SEGURIDAD ACTIVIDADES INVERNADAS 20251 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dacabbd1-9523678? | GanaLicitaciones.cl