← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Guardias para trilla 2026

Código dacb583c-9619077 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AREVALO Y BARRERA SECURITY LIMITADA | EA SECURITY LIMITADA

RUT 775253282

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIO GENERALES ERICK ALBERTO RAVANAL SAEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | SPI. Seguridad Privada Integral

RUT 770954169

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL GUTIERREZ Y GUTIERREZ SPA | G&G SECURITY GUARD SPA

RUT 778040247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de “Servicio de Guardias Privados para el Evento Trilla a Yegua Suelta, Calle Larga 2026”.1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dacb583c-9619077? | GanaLicitaciones.cl