Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESION PROGRAMA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código dacb7f54-9434813 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristian | Dekar
- Monto adjudicado
- CLP 742.400
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian | Dekar
RUT 765140943
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE IMPRESION PROGRAMA ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Global | CLP 742.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.