Resultado de licitación
SERVICIO DE ENVÍO Y MONITOREO DE CORREOS ELECTRÓNI
Código dacc0fbc-9181531 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 10.517.980
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CELLKOMM CHILE S.A. | CELCOM
RUT 760237620
Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.
RUT 76386278K
emBlue | emBlue
RUT 768967695
MASIV CHILE SPA | Masiv
RUT 776304018
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENVÍO Y MONITOREO DE CORREOS ELECTRÓNICOS MASIVOS (EMAIL MARKETING), MENSAJERÍA DE TEXTO (SMS) Y MENSAJERÍA INSTANTÁNEA DE LA SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN | 1 Unidad | CLP 10.517.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.