Resultado de licitación
CAPACITACIÓN EN OFICIOS CON ENTREGA DE HERRAMIENTA
Código dad2c5c4-9450561 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 49.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
FUNDACION DE CAPACITACION AFODEGAMA | FUNDACIÓN AFODEGAMA
RUT 707043008
GBS INSIGHT | GBS INSIGHT
RUT 762898233
YESSENEA SOLEDAD | OTEC PROPACAP LTDA.
RUT 763012158
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN OFICIOS CON ENTREGA DE KIT DE HERRAMIENTAS. PROGRAMA TRANSFERENCIA SERNAMEG- ACTIVA MUJER COSTA ARAUCANÍA ZR. CÓDIGO BIP: 40045513-0, CONVENIO DE TRANSFERENICA GORE-SERNAMEG”. | 1 Unidad | CLP 49.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.