Resultado de licitación
COMPRA DE MAQUINA CAFETERA PARA SUCURSAL CIUDADELA MALL
Código dad43576-9374697 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Cerrado CCP Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE CAFETERA SEMIAUTOMÁTICA CON CONEXIÓN A RED DE AGUA, IGUAL O SIMILAR A LA CAFETERA LA PAVONI MODELO PUB 1 GRUPO ( SIN INSTALACIÓN) | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.