← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS Y MATERIALES PARA MOTOSIERRA

Código dad50bd0-9544113 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

Monto adjudicado
CLP 2.899.203
Fecha de adjudicación
30-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

RUT 73008824

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA | EMOCH SOCIEDAD COMERCIAL LIMITADA

RUT 763707415

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Ganador

RAPIDA SPA | AGROCOMERCIAL R&R SpA

RUT 775129352

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES Y REPUESTOS PARA MOTOSIERRA STHIL, SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 2.899.203

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dad50bd0-9544113? | GanaLicitaciones.cl