Resultado de licitación
SERV SONIDO ILUMINACIÓN ESCENARIO PARA SMALL BAND
Código dad72793-9158125 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARTECHNICALL SPA | Artechnicall SpA
RUT 775822597
DPMAS SPA | DPMAS
RUT 761540637
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESTION Y PRODUCCION AUDIOVISUAL CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ VÁSQUEZ E.I.R.L. | cgv pro eirl
RUT 763575276
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Sonido, Iluminación y Escenario para la actividad denominada Presentación de la Small Band del orfeón de Carabineros de Chile, según lo indicado en las presentes Bases de Licitación y Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.