← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción Programa Personas Mayores

Código dad7fe3c-9218189 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó carlos adrian | Visión k producciones spa

Monto adjudicado
CLP 2.150.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

carlos adrian | Visión k producciones spa

RUT 767971338

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de producción para la celebración de Bienvenida Primavera y Campeonato comunal de cueca Adulto Mayor, las cuales se celebrarán el día 1 de Septiembre, desde las 10:00 y 15:00 hrs1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dad7fe3c-9218189? | GanaLicitaciones.cl