Resultado de licitación
CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA
Código dad91eb0-9168016 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 23.487.395
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN J&M SPA | J & M
RUT 776388610
Matias Alejandro | Constructora fyc
RUT 770436117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Obra Vendida de acuerdo a lo indicado en bases adjuntas.- | 1 Kit | CLP 23.487.395 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.