Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN CESFAM
Código dad94039-9637495 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó CATHMA INGENIERÍA LIMITADA | CATHMA
- Monto adjudicado
- CLP 4.736.200
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CATHMA INGENIERÍA LIMITADA | CATHMA
RUT 778623749
INSTALACIONES ELECTRICAS JUAN MANUEL ROJAS ROJAS E.I.R.L. | ROGEIN
RUT 770514126
SERVIMANT CYA SPA | Servimant CYA SpA
RUT 767415656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DE INSTALACIÓN ELÉCTRICA EN CESFAM DE SAN JAVIER | 1 Unidad | CLP 4.736.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.