Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA OFICINA Y TALLER CURICO
Código dada6ae4-9404539 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 24.720.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
Evelyn | Marcela
RUT 768525811
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para la Dirección de Vialidad Provincia de Curicó, en dependencias de oficina provincial Carrera N°176 – Curicó Región del Maule. | 12 Global | CLP 1.030.000 |
| Servicio de aseo para la Dirección de Vialidad Provincia de Curicó, dependencias de Instalaciones Operativas de la Administración Directa Taller Fiscal Av. Balmaceda N°1010 Curicó Región del Maule. | 12 Global | CLP 1.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.