← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE TRANSPORTE DEL SECTOR NORTE Y SUR PARA FAMILIAS DE ESCASOS RECURSOS DE LA COMUNA

Código dadae247-9360671 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL

Monto adjudicado
CLP 115.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIBEL DEL CARMEN SEPÚLVEDA MORA | MARIBEL

RUT 120052861

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte sector Norte recorrido sector Flores, Bureo Alto, El Carmen de Cato, Tres Esquinas de Cato con destino a Coihueco (ida y vuelta) Segun Bases adjuntas.1 UnidadCLP 115.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dadae247-9360671? | GanaLicitaciones.cl