Resultado de licitación
EMBALAJE Y FLETE INTERNACIONAL
Código dadba2c1-9533736 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó WARD VAN LINES S A | WARD VAN LINES S.A. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- USD 15.150
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WARD VAN LINES S A | WARD VAN LINES S.A. - Casa Matriz
RUT 819564000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de puerta a puerta de embalaje y flete internacional por 30 m3, desde Fort Leavenworth, Kansas, Estados Unidos hasta Región Metropolitana Chile. Sr. F. Miño D. | 1 Unidad | USD 15.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.