Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CELEBRAR UN NUEVO AÑO
Código dadc04af-9474281 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 51.260.504
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 764043421
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
YASS PRODUCCIONES SPA | YASS PRODUCCIONES
RUT 774997628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA CELEBRAR UN NUEVO AÑO EN LA COMUNA DE EL QUISCO 2025 | 1 Unidad | CLP 51.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.