← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UTILES DE ASEO E HIGIENE

Código dade58c5-9527847 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 8.568.560
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA DE INSUMOS PARA POZOS DE AGUA SPA | ALLWELL SPA

RUT 772663412

COMERCIALIZADORA GYS SPA | Sanitiza19

RUT 773328536

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CONSTRUCTORA ODISEA LIMITADA | ODISEA LTDA

RUT 779094448

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MARISOL FLORES RIVERA | ´´ marod ´´

RUT 74399789

MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | COMERCIAL MYC LTDA.

RUT 770082072

PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL

RUT 774046534

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Útiles de aseo e higiene para los jóvenes del Centro Metropolitano Norte Tiltil, según se señala en resolución N°4291 UnidadCLP 8.568.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dade58c5-9527847? | GanaLicitaciones.cl