Resultado de licitación
TPG CONTRATACION SERVICIO DE GUARDIAS PARA EDIFICIOS PERIFÉRICOS Y SALA CCTV DEL HCSBA
Código dade9ddb-9328744 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 82.016.896
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCAR SEGURIDAD LTDA. | INCAR SEGURIDAD SPA
RUT 760496669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS PARA EDIFICIOS PERIFÉRICOS Y SALA CCTV DEL HOSPITAL CLÍNICO SAN BORJA ARRIARÁN | 1 Global | CLP 82.016.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.