← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL SECTOR RANCAGUA SUR

Código dae0ac14-9480214 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

Monto adjudicado
CLP 135.501.755
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda

RUT 770063604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SEGURIDAD VIAL SECTOR RANCAGUA SUR1 UnidadCLP 135.501.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae0ac14-9480214? | GanaLicitaciones.cl