← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAMPAÑAS COMUNICACIONALES

Código dae1ba54-9540820 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente

Monto adjudicado
CLP 56.216.195
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Ganador

FH SPA | mk3b

RUT 772805411

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional de Capacitación y Empleo (SENCE) requiere la contratación de un servicio integral de apoyo comunicacional que permita planificar, diseñar, ejecutar y monitorear diversas campañas de comunicación institucional durante el periodo junio-1 UnidadCLP 56.216.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae1ba54-9540820? | GanaLicitaciones.cl