Resultado de licitación
ADQ. 10 CUPOS DIPLOMADO EN FINANZAS PÚBLICAS O EQU
Código dae1d2d9-9378157 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FAC GOBIERNO - ESCUELA DE POSTGRADO
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE - FAC GOBIERNO - ESCUELA DE POSTGRADO
RUT 609100001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 10 CUPOS PARA DIPLOMADO EN FIANZAS PÚBLICAS O EQUIVALENTE | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.