← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Se solicitan 2 Estaciones de Trabajo en Melamina color peral para diferentes oficinas /Fondo Correspondiente Ppto APS/DISAM/SP 43750/POS

Código dae2edd5-9318785 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 1.583.060
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

UPLEVEL WEB SPA | Comercializadora Uplevel

RUT 777119591

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA ESTACIÓN DE TRABAJO EN MELAMINA COLOR PERAL PARA DOS OFICINAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS1 PackCLP 1.583.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae2edd5-9318785? | GanaLicitaciones.cl