← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. PREVENTIVA Y CORRECTIVA GRUPOS ELECTROGENOS

Código dae3aaae-9107300 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

Monto adjudicado
CLP 49.927.731
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. PAJARITOS

RUT 924750006

Ganador

PÉREZ, SANDOVAL INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | SIAN Ingeniería y mantencion ltda.

RUT 775991984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS SISTEMAS DE GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS-CDT1 UnidadCLP 49.927.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae3aaae-9107300? | GanaLicitaciones.cl