← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN A PARTICIPANTES DE LA JORNADA DE DERECHOS LABORALES PARA HONORARIOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL VALPARAÍSO

Código dae3cbe7-9453342 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JJ COMPANY SPA | maranto eventos

Monto adjudicado
CLP 4.159.500
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JJ COMPANY SPA | maranto eventos

RUT 772556179

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN A PARTICIPANTES DE LA JORNADA DE DERECHOS LABORALES PARA HONORARIOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL VALPARAÍSO.1 GlobalCLP 4.159.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.