← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° LLAMADO CONTRATACION DE SERVICIOS DE PSICOLOGOA 33 HORAS SEMANALES

Código dae43638-9375155 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA ANDREA FLORES VICUNA | FRANCISCA ANDREA FLORES VICUNA

Monto adjudicado
CLP 1.029.275
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA ANDREA FLORES VICUNA | FRANCISCA ANDREA FLORES VICUNA

RUT 194488602

PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO | PRISCILLA STHEPANIE HERRERA BRITO

RUT 174814961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PSICOLOGO, 33 HORAS SEMANALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 1.029.275

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dae43638-9375155? | GanaLicitaciones.cl