Resultado de licitación
ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS.
Código dae5b293-9515258 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 13.967.073
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
GESTOR CONSULTORA LIMITADA | GESTOR CONSULTORA LIMITAADA
RUT 763334945
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
J & C SEGURIDAD INDUSTRIAL LIMITADA | JYC Seguridad Industria Ltda
RUT 765974968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL PARA FUNCIONARIOS DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 13.967.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.